2 Muschelkameen,
2 verschiedene Motive, 1 Stück mit Silberfasssung, ca. 4,5 x 3,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:49
EUR 130.-
2 Muschelkameen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 15:49 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |