Spätbarocke, frühklassizistische Kommode,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig sowie würfelartig marketiert, 4 Laden, geschweifter beschnitzter Sockel, ca. 74,5 x 98 x 66 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierungs Holz und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:13
- Price:
EUR 2,200.-
Offer details
Buy nowFurniture and Decorative Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |