Paar Appliken im Louis XIV Stil,
Ende 19. Jh., in hoher Qualität ausgeführter ziselierter und vergoldeter Bronzeguss, in Form von Harfen, der Darstellung Dianas sowie im unteren Bereich mit Satyrköpfen ausgeführt, 2-kerzig ausgelegt, ca. 50 x 38 cm, gepflegter Allgemeinzustand, partiell gering berieben. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:09
- Price:
EUR 3,720.-
Offer details
Buy nowFurniture and Decorative Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |