Dunkles Baby,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'Heubach Köppelsdorf 399.6/0 DRGM Germany', kleine braune Schlafaugen, breite Nase, geschlossener Mund, Haarboden dunkel getönt, brauner Sitzbabykörper, dieser mehrmals bestoßen und ausgeschartet, Höhe 32 cm.
27.05.2019 - 15:00
EUR 80.-
Dunkles Baby,
Auction: | Toys |
Date: | 27.05.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |