Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, plastischer Rosenblütendekor, Höhe 10,5 cm, Gewicht 278 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 16:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |