Englischer Silber Becher zur "U. Y. C. W. Motorwettfahrt am 12. August 1905 III.",
rund, Höhe 12 cm, Gewicht 153 g, Druckstellen, englische Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:00
EUR 130.-
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 16:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |