Wiener Silber Gießer,
rund, guillochiert, floraler Dekor, Elfenbeinhenkel, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 392 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fußansatz mit stärkeren Druckstellen, (HS) ASA
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:04
EUR 300.-
Wiener Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |