Wiener Silber Kännchen von 1817,
rund, Steckdeckel, floral graviert, Deckel mit Pinienknauf, Höhe 10 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Taxfreistemepl, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:05
EUR 340.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 16:05 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |