Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig gerundet, vier Füße, Scharnierdeckel, floral und figural graviert, Monogramm, Schloß, Höhe 12 cm, Gewicht 399 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:05
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 16:05 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |