Alpina
Herrentaschenuhr Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 92466, Gehäusedurchmesser 53 mm, 95,1 g Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
05.06.2019 - 10:42
EUR 550.-
Alpina
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.06.2019 - 10:42 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 16.05. - 05.06.2019 |