Heinrich Deuchert
(München 1840-1923) Junge Frau im Garten, signiert unten rechts: H. Deuchert, Öl auf Holz, ca. 22 x 17 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Heinrich Deuchert
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |