Alexander Parkhomenko *
(Russland 1958-2006) Der Trommler, kyrillisch signiert unten rechts, rückseitig beschriftet und Klebezettel, datiert: 1989, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 35 cm, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:09
EUR 200.-
Alexander Parkhomenko *
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |