Louis Buchheister
(Braunschweig 1820-1881 Nizza) Kirchgang, signiert unten rechts: E. L. Buchheister, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 39 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:09
EUR 600.-
Louis Buchheister
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |