Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Blühende Zweige und getrocknete Wiesenblumen in Vase, signiert unten rechts: Toni Knapp, Öl auf Pressplatte, ca. 59,5 x 49 cm, beschädigter Rahmen, leichte Kratzspuren
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:10
EUR 280.-
Toni Knapp *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:10 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |