Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.) Scharade II - 2001-2006, Serie von 58 Bildern, Aquarell, Acryl, Tusche auf Papier, jeweils rückseitig signiert: Clemens Stecher und Stempelnummerierung, Blattformate je ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen, 1 Bild fehlt, Ausstellungskatalog: Scharade II Ruf 4000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:12
EUR 3,800.-
Clemens Stecher *
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |