Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Planeil, signiert unten rechts: Herbert Danler, Farblithografie, Nr. 51 von 66 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.40 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Originalgraphik-Zertifikat in Kopie, Steindruck Stecher & Stecher, Tirol, beiliegend
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:14
EUR 500.-
EUR 500.-
Herbert Danler *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:14 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT