Ottmar Hendschel
(Frankfurt 1845 geb., tätig in Düsseldorf) Flusslandschaft im Winter, signiert und undeutlich datiert: Ottmar Hendschel Dsdf. (1)907, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 37 cm, kleinere Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:15
EUR 300.-
Ottmar Hendschel
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:15 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |