Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Baumfällung im Gebirgstal, signiert und datiert unten links: G. Holub (1)896, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 48 x 65 cm, doubliert, diese Leinwand ca. 49,5 x 67 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:15
EUR 500.-
EUR 400.-
Georg Holub
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:15 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |