Wiener 7 teilige Toilettegarnitur,
bestehend aus: 5 Flakons und 2 Deckeldose, farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierungen mit Schraub- und Steckdeckeln, Monogramm, Höhen von 4 bis 11 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:09
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 16:09 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |