J. Hartung, um 1900
'So ich dir', signiert unten rechts: J. Hartung, rückseitig Klebeetikett mit beschriftetem Titel, Öl auf Holzplatte, ca. 26 x 20,5 cm, beschädigter Florentinerrahmen, Farbabrieb an den Rändern
24.05.2019 - 15:18
EUR 400.-
J. Hartung, um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |