Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) Felsen mit Ruine, signiert und datiert unten mittig: A. Krejcar 1970, rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 22 cm, Blattgröße ca.17,5 x 23 cm, fixiert auf Papierpassepartout (beschädigt)
24.05.2019 - 15:20
EUR 400.-
Anton Krejcar *
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |