Karl Schnetzinger *
(Tamsweg, Salzburg 1956 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Schnetzinger (19)86, schwarze Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Knickspuren
24.05.2019 - 15:20
EUR 260.-
Karl Schnetzinger *
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |