Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Der Mäher, signiert, betitelt und datiert unten rechts: A. Peschka 1917?, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Randschäden, Knickspuren
24.05.2019 - 15:21
EUR 300.-
Anton Emanuel Peschka
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |