Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Die Donau, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1928, betitelt unten rechts, Kreide auf Karton, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, rechter Rand mit Wasserschäden, fleckig (vorwiegend grüne Farbflecken)
24.05.2019 - 15:22
EUR 300.-
Anton Emanuel Peschka
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |