Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) zugeschrieben Landschaft mit Gesteinsformation, zweifach signiert unten rechts: Ruppe, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 32 x 43 cm, stockfleckig, oben kleiner Randeinriss
24.05.2019 - 15:22
EUR 110.-
Michael Ruppe *
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |