Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) Fisch mit Zitronenspalte, signiert unten rechts: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 14 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Kartonpassepartout
24.05.2019 - 15:24
EUR 180.-
Peter Carer *
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:24 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |