Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) Daumenlutscher, signiert unten mittig: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 19 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Passepartout (etwas verschmutzt)
24.05.2019 - 15:27
EUR 180.-
Peter Carer *
Auction: | Paintings |
Date: | 24.05.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 17.05. - 24.05.2019 |