Jugendstilrahmen mit 3 Graphiken von Eugen Klimsch
(Frankfurt 1839-1896) Bilder rückseitig betitelt, Rahmen dreiteilig mit reliefiertem Rosetten-Ornamenten, Basis bezeichnet: Die Liebe, nur die Lieb' ist Leben., Außenmaße ca. 46 x 46 cm, Rahmen gering beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:01
EUR 550.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.05.2019 - 15:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT