Hase, Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, naturalistsich staffiert, Höhe ca. 7,5 cm, unterglasurblaue Augarten Marke, Malernummer 93
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:12
EUR 80.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.05.2019 - 15:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |