Miniaturportrait einer Dame mit Rose, 18. Jahrhundert
rückseitig bezeichnet: Frederica Louisa Wilhelmina/ Prinses van Orange en Nassau/ enz: enz: enz:, Öl auf Messingplatte, verglaster, ovaler Rahmen ursprünglich nicht dazugehörig, Außenmaß ca. 8,5 x 10,5 cm (SLS) Ruf 240
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:28
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.05.2019 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |