J. Clark, um 1900
Holzfuhrwerk an der Furt, signiert J. Clark, Öl auf Leinwand, ca. 76,5 x 128 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.05.2019 - 12:10
EUR 900.-
EUR 600.-
J. Clark, um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2019 - 12:10 |
Exhibition: | online |