Desiree Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Heimfahrt im Winter, signiert D. Thomassin, Öl auf Karton, 13 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:12
EUR 400.-
Desiree Thomassin
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2019 - 12:12 |
Exhibition: | online |