Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Frühlingserwachen", Granolithographie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs und mit Widmung versehen und 2000 datiert, Plattenmaße 20,9x 15,4 cm, Blattmaße 29.7 x 21 cm, obere Ecken mit kurzen klebstreifen überklebt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:51
EUR 140.-
EUR 140.-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2019 - 12:51 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-