Famille rose Figur eines Knaben,
China, Ende 19./Anfang 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, Finger und Sockel bestoßen, rückseitge Nahtstelle tlw. gefüllt
Specialist: Regina Herbst
18.07.2017 - 16:27
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 16:27 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |