Parker 61/Parker Sonnet Kugelschreiber
Rolled Gold Made in England/ France 111 I, Metall vergoldet, Druck- und Drehmechanik, zus. 49,2 g, 2 Originaletuis, auf Sonnet Widmungsgravur, ein kleiner Einlagteil fehlt, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:24
EUR 100.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.05.2019 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring