SHEAFFER Legacy barley corn Füllfederhalter
Silber 925, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Kolbenmechanik, 38,5 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig, Funktion nicht überprüftøs10
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:33
EUR 110.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.05.2019 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |