Jaeger Le Coutre "Rendevous"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, beidseitig drehbare Lünette, ein Brillant, Ref. Nr. 421.5.09, Gehäuse Nr. 1709567, Durchmesser ca. 30 mm, 65,5 g, Ersatzglieder, Garantieheft und Begleitpapiere liegen bei,1 Beutel, leichte Gebrauchsspurenøx
29.05.2019 - 10:50
EUR 600.-
Jaeger Le Coutre "Rendevous"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.05.2019 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |