Johann Nepomuk Geller*
Wien 1860-1954 Weissenkirchen "Ziegenherde mit Gehöft im Hintergrund", Mischtechnik, ca. 11,5 x 15,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
EUR 700.-
Johann Nepomuk Geller*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.06.2019 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 18.05. - 04.06.2019 |