Ovale Prunkschale,
Meissen, Porzellan, tlw. goldbronzierter Reliefdekor, kobaltblauer Fond, Länge 30,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1924-34
Specialist: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:01
EUR 180.-
Ovale Prunkschale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.05.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- A. Brandel, Bronzefigur eines Bogenspanners, um 1930
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert