Silberkette mit 7 Anhängern,
diese aus verschiedenen Materialien (Tigerauge, Pfote, Horn, Silber, ), 1 Anhängerhülse, Karabinerverschluss, Länge 30 cm, punziert, 20. Jh., Teile fehlen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:14
EUR 150.-
EUR 150.-
Silberkette mit 7 Anhängern,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.05.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |