7 Zwiebelmuster Speiseteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblau gemaltes Zwiebelmuster, Dm. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Rand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:16
EUR 220.-
7 Zwiebelmuster Speiseteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.05.2019 - 15:16 |
Exhibition: | online |