Deutsche Schule, um 1500
Madonna mit Apfel, Kind mit Rosenkranz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, mit ehemaligem Wurmbefall, ca. 35 x 26,5 cm, oben gewölbt, kleine Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 5.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:15
EUR 4,500.-
Deutsche Schule, um 1500
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:15 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |