Junge französische Bulldogge, Entwurf Fitz Diller 1913, Ausführung Rosenthal, Selb um 1920
Porzellan, naturalistisch staffiert, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 9 cm, Länge ca. 10 cm, Glasurabreibungen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:16
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |