Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Kirche und Dom in einem italienischen Ort, signiert unten links: L. Alton, Tusche auf gebräuntem Papier, ca. 26 x 27 cm, wellig, fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:17
EUR 95.-
EUR 95.-
Luis Alton *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |