Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Dekor 5094, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 21,2 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:21
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |