Mokkakännchen, Sahnegießer und Zuckerdose, Fa. C. Wll
Silber 800, Innenvergoldung, Deckel mit Knauf, hochgezogene Henkel, Höhen von ca. 7 bis 13,5 cm, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Erzeugerpunze C. Well - Berlin, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gesamtgewicht 379,4 g, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:24
EUR 220.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:24 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT