Paar Schälchen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemaltes Blumenbukett mit goldenen Blättern, Aquatinta, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 12 x 9 cm, Gebrauchsspuren, Originalkartons
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:28
EUR 80.-
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |