Kerzenhalter, kleine Vase, zwei kleine Deckeldosen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 15, 9,5 und 7 cm, Gebrauchsspuren, Originalkarton für Kerzenhalter und eine Deckeldose
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:29
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |