Sauciere mit Fixteller, Meissen, 1860-1924
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Länge ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:29
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |