Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Veteranen, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)50, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann, Feder-Tusche auf Papier, ca. 24 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:34
EUR 700.-
Kurt Moldovan *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.05.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 180.-